Код товара: T7-11009137
Зонт садовый Indigo с наклоном зеленый FNGD-03
| Высота: | 260 см |
| Диаметр: | 350 см |
| Материал: | металл полиэcтер |
| Вид: | зонт |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Тип товара: | Зонт садовый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | металл полиэcтер |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Высота: | 260 см |
| Диаметр: | 350 см |
| Вес: | 12 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 260 см Диаметр: 350 см Материал: металл полиэcтер Вид: зонт Цвет производителя: зеленый Тип товара: Зонт садовый Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: металл полиэcтер Вид: Цвет производителя: зеленый Высота: 260 см Диаметр: 350 см Вес: 12 кг Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зонт садовый Indigo с наклоном зеленый FNGD-03
- Модель: Зонт садовый Indigo с наклоном зеленый FNGD-03
- Наличие: Есть в наличии
-
8691.20 грн.

