Код товара: T7-11009345
Пляжный тент Time Eco ТЕ-008 голубой
| Высота: | 220 см |
| Диаметр: | 1,75 см |
| Материал: | полиэcтер |
| Вид: | тент |
| Цвет производителя: | голубой с зеленым |
| Тип товара: | Пляжный тент |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диаметр трубы: | 1,9 2,2 |
| Бренд: | |
| Материал: | полиэcтер |
| Вид: | тент |
| Цвет производителя: | голубой с зеленым |
| Высота: | 220 см |
| Диаметр: | 1,75 см |
| Вес: | 1,6 кг |
| Дополнительные характеристики: | количество спиц: 8 шт диаметр стойки: 19 / 22 мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 220 см Диаметр: 1,75 см Материал: полиэcтер Вид: тент Цвет производителя: голубой с зеленым Тип товара: Пляжный тент Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диаметр трубы: 1,9 2,2 Бренд: Материал: полиэcтер Вид: тент Цвет производителя: голубой с зеленым Высота: 220 см Диаметр: 1,75 см Вес: 1,6 кг Дополнительные характеристики: количество спиц: 8 шт диаметр стойки: 19 / 22 мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пляжный тент Time Eco ТЕ-008 голубой
- Модель: Пляжный тент Time Eco ТЕ-008 голубой
- Наличие: Есть в наличии
-
2232.00 грн.

