Код товара: T7-11009467
Подставка для зонтов Time Eco 15 кг зеленая ТЕ-С2-15
| Высота: | 35 см |
| Диаметр: | 45 см |
| Материал: | бетон |
| Вид: | подставка |
| Цвет производителя: | темно-зеленый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | подставка для зонтов |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | бетон |
| Вид: | подставка |
| Цвет производителя: | темно-зеленый |
| Высота: | 35 см |
| Диаметр: | 45 см |
| Вес: | 15 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 35 см Диаметр: 45 см Материал: бетон Вид: подставка Цвет производителя: темно-зеленый Продавец: Эпицентр К Тип товара: подставка для зонтов Транспортировочное состояние: разобранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: бетон Вид: подставка Цвет производителя: темно-зеленый Высота: 35 см Диаметр: 45 см Вес: 15 кг Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для зонтов Time Eco 15 кг зеленая ТЕ-С2-15
- Модель: Подставка для зонтов Time Eco 15 кг зеленая ТЕ-С2-15
- Наличие: Есть в наличии
-
3127.50 грн.

