Код товара: T7-11009478
Подставка для зонтов Adriatic 45/AN
| Высота: | 36 см |
| Материал: | пластик |
| Вид: | подставка |
| Цвет производителя: | серый |
| Тип товара: | подставка для зонтов |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Adriatic |
| Материал: | пластик |
| Вид: | подставка |
| Цвет производителя: | серый |
| Высота: | 36 см |
| Длина: | 0,45 м |
| Вес: | 1 кг |
| Дополнительные характеристики: | для зонтов Ø трубы: 18-33 мм |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 36 см Материал: пластик Вид: подставка Цвет производителя: серый Тип товара: подставка для зонтов Продавец: Эпицентр К Транспортировочное состояние: разобранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Adriatic Материал: пластик Вид: подставка Цвет производителя: серый Высота: 36 см Длина: 0,45 м Вес: 1 кг Дополнительные характеристики: для зонтов Ø трубы: 18-33 мм Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для зонтов Adriatic 45/AN
- Модель: Подставка для зонтов Adriatic 45/AN
- Наличие: Есть в наличии
-
1156.20 грн.

