Код товара: T7-11009466
Зонт садовый Koopman FD1000140
| Диаметр: | 300 см |
| Материал: | металл полиэcтер |
| Высота: | 1960 см |
| Вид: | зонт |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Зонт садовый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Диаметр трубы: | 3 |
| Диаметр внутренний: | 2,8 см |
| Бренд: | |
| Материал: | металл полиэcтер |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Высота: | 1960 см |
| Длина: | 3,3 м |
| Диаметр: | 300 см |
| Вес: | 13,304 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 300 см Материал: металл полиэcтер Высота: 1960 см Вид: зонт Цвет производителя: серый Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: Зонт садовый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Диаметр трубы: 3 Диаметр внутренний: 2,8 см Бренд: Материал: металл полиэcтер Вид: Цвет производителя: серый Высота: 1960 см Длина: 3,3 м Диаметр: 300 см Вес: 13,304 кг Страна-производитель: Китай Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зонт садовый Koopman FD1000140
- Модель: Зонт садовый Koopman FD1000140
- Наличие: Есть в наличии
-
12526.30 грн.

