Код товара: T7-11009479
Подставка для зонтов Adriatic в ассортименте
| Высота: | 43 см |
| Материал: | пластик |
| Вид: | подставка |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Тип товара: | подставка для зонтов |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Adriatic |
| Материал: | пластик |
| Вид: | подставка |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Высота: | 43 см |
| Длина: | 11,5 м |
| Вес: | 0,15 кг |
| Дополнительные характеристики: | для зонтов Ø трубы: 24-34 мм |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 43 см Материал: пластик Вид: подставка Цвет производителя: в ассортименте Тип товара: подставка для зонтов Продавец: Эпицентр К Транспортировочное состояние: собранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Adriatic Материал: пластик Вид: подставка Цвет производителя: в ассортименте Высота: 43 см Длина: 11,5 м Вес: 0,15 кг Дополнительные характеристики: для зонтов Ø трубы: 24-34 мм Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для зонтов Adriatic в ассортименте
- Модель: Подставка для зонтов Adriatic в ассортименте
- Наличие: Есть в наличии
-
400.00 грн.

