Код товара: T7-11009500
Зонт пляжный Koopman Мандала (KT4000160)
| Высота: | 215 см |
| Диаметр: | 180 см |
| Материал: | полиэcтер |
| Вид: | зонт |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Тип товара: | Зонт пляжный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | полиэcтер |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Высота: | 215 см |
| Диаметр: | 180 см |
| Вес: | 1,58 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 215 см Диаметр: 180 см Материал: полиэcтер Вид: зонт Цвет производителя: разноцветный Тип товара: Зонт пляжный Продавец: Эпицентр К Транспортировочное состояние: разобранный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: полиэcтер Вид: Цвет производителя: разноцветный Высота: 215 см Диаметр: 180 см Вес: 1,58 кг Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зонт пляжный Koopman Мандала (KT4000160)
- Модель: Зонт пляжный Koopman Мандала (KT4000160)
- Наличие: Есть в наличии
-
2248.50 грн.

