Код товара: T7-11035637
Комплект мебели Indigo Неаполь
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | метал |
| Материал корпуса: | металл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | круглый |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | бистро |
| Количество персон: | 2 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | метал |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота стола: | 71 см |
| Диаметр стола: | 60 см |
| Высота стула: | 95 см |
| Ширина стула: | 42 см |
| Длина стула: | 46 см |
| Цвет изделия: | разноцветный |
| Комплектация: | стул – 2 шт. стол |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: метал Материал корпуса: металл Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: круглый Максимальная нагрузка: 100 кг Вид: комплект мебели Тип комплекта: бистро Количество персон: 2 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: метал Материал корпуса: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Высота стола: 71 см Диаметр стола: 60 см Высота стула: 95 см Ширина стула: 42 см Длина стула: 46 см Цвет изделия: разноцветный Комплектация: стул – 2 шт. стол Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели Indigo Неаполь
- Модель: Комплект мебели Indigo Неаполь
- Наличие: Есть в наличии
-
8818.20 грн.

