Код товара: T7-11035316
Комплект мебели Bella Vita бронза B01-2 бронзовый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | метал |
| Материал корпуса: | металл |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | круглый |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | бистро |
| Количество персон: | 2 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | метал |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | бронзовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота стола: | 68 см |
| Диаметр стола: | 60 см |
| Высота стула: | 86 см |
| Ширина стула: | 42 см |
| Длина стула: | 47 см |
| Цвет изделия: | бронза |
| Комплектация: | стол кресло – 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: метал Материал корпуса: металл Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: круглый Максимальная нагрузка: 110 кг Вид: комплект мебели Тип комплекта: бистро Количество персон: 2 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: метал Материал корпуса: Цвет производителя: бронзовый Страна-производитель: Китай Высота стола: 68 см Диаметр стола: 60 см Высота стула: 86 см Ширина стула: 42 см Длина стула: 47 см Цвет изделия: бронза Комплектация: стол кресло – 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели Bella Vita бронза B01-2
- Модель: Комплект мебели Bella Vita бронза B01-2
- Наличие: Есть в наличии
-
12958.20 грн.

