Код товара: T7-11015831
Комплект мебели Bica Venezia 2 на 4 персоны графит
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал сиденья: | пластик |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | пластик |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | графит |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Высота стола: | 40,5 см |
| Ширина стола: | 54,5 см |
| Длина стола: | 60 см |
| Высота стула: | 76 см |
| Ширина стула: | 64,5 см |
| Длина стула: | 63 см |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 64,5 см |
| Длина: | 1,17 м |
| Вес: | 33 кг |
| Цвет изделия: | графит |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал корпуса: пластик Материал сиденья: пластик Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Форма стола: прямоугольный Максимальная нагрузка: 120 кг Вид: комплект мебели Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: пластик Материал корпуса: Цвет производителя: графит Страна-производитель: Италия Гарантия: 24 мес. Высота стола: 40,5 см Ширина стола: 54,5 см Длина стола: 60 см Высота стула: 76 см Ширина стула: 64,5 см Длина стула: 63 см Высота: 76 см Ширина: 64,5 см Длина: 1,17 м Вес: 33 кг Цвет изделия: графит Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели Bica Venezia 2 на 4 персоны графит
- Модель: Комплект мебели Bica Venezia 2 на 4 персоны графит
- Наличие: Есть в наличии
-
17934.00 грн.

