Код товара: T7-11045479
Комплект мебели TERICO Милано черный
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал корпуса: | искусственный ротанг |
| Материал сиденья: | метал |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Форма стола: | квадратный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | обеденный |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | метал |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Высота стола: | 75 см |
| Ширина стола: | 90 см |
| Длина стола: | 90 см |
| Высота стула: | 95,5 см |
| Ширина стула: | 70 см |
| Длина стула: | 65,5 см |
| Вес: | 56 кг |
| Цвет изделия: | черный |
| Комплектация: | 4 кресла Стол 900х900 к-т подушек стекло |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал корпуса: искусственный ротанг Материал сиденья: метал Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Форма стола: квадратный Максимальная нагрузка: 120 кг Вид: комплект мебели Тип комплекта: обеденный Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: метал Материал корпуса: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Высота стола: 75 см Ширина стола: 90 см Длина стола: 90 см Высота стула: 95,5 см Ширина стула: 70 см Длина стула: 65,5 см Вес: 56 кг Цвет изделия: черный Комплектация: 4 кресла Стол 900х900 к-т подушек стекло Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели TERICO Милано черный
- Модель: Комплект мебели TERICO Милано черный
- Наличие: Есть в наличии
-
36504.00 грн.

