Код товара: T7-11046059
Комплект мебели UBC Group Литон складывающийся ваниль
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | дерево |
| Материал корпуса: | дерево металл |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма стола: | квадратный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | бистро |
| Количество персон: | 2 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | дерево |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | ваниль |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота стола: | 75 см |
| Ширина стола: | 70 см |
| Длина стола: | 70 см |
| Высота стула: | 83 см |
| Ширина стула: | 42 см |
| Длина стула: | 32 см |
| Цвет изделия: | бежевый |
| Комплектация: | Стол – 1 шт., стул – 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: дерево Материал корпуса: дерево металл Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма стола: квадратный Вид: комплект мебели Тип комплекта: бистро Количество персон: 2 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Материал сиденья: дерево Материал корпуса: Цвет производителя: ваниль Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Высота стола: 75 см Ширина стола: 70 см Длина стола: 70 см Высота стула: 83 см Ширина стула: 42 см Длина стула: 32 см Цвет изделия: бежевый Комплектация: Стол – 1 шт., стул – 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели UBC Group Литон складывающийся ваниль
- Модель: Комплект мебели UBC Group Литон складывающийся ваниль
- Наличие: Есть в наличии
-
10170.60 грн.

