Код товара: T7-11045377
Комплект деревянной мебели Rattwood Калифорния Стандарт Макси бежевый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал сиденья: | дерево |
| Материал корпуса: | дерево |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Форма стола: | прямоугольный |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | обеденный |
| Количество персон: | 8 |
| Тип товара: | Комплект деревянной мебели |
| Бренд: | |
| Материал сиденья: | дерево |
| Материал корпуса: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота стола: | 73 см |
| Ширина стола: | 90 см |
| Длина стола: | 200 см |
| Высота стула: | 90 см |
| Ширина стула: | 56 см |
| Длина стула: | 46 см |
| Вес: | 96 кг |
| Цвет изделия: | бежевый |
| Комплектация: | стілець-8 стіл-1 |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал сиденья: дерево Материал корпуса: дерево Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: разобранный Форма стола: прямоугольный Вид: комплект мебели Тип комплекта: обеденный Количество персон: 8 Тип товара: Комплект деревянной мебели Бренд: Материал сиденья: дерево Материал корпуса: Страна-производитель: Украина Высота стола: 73 см Ширина стола: 90 см Длина стола: 200 см Высота стула: 90 см Ширина стула: 56 см Длина стула: 46 см Вес: 96 кг Цвет изделия: бежевый Комплектация: стілець-8 стіл-1 |
Комплект деревянной мебели Rattwood Калифорния Стандарт Макси бежевый
- Модель: Комплект деревянной мебели Rattwood Калифорния Стандарт Макси
- Наличие: Есть в наличии
-
39487.50 грн.

