Код товара: T7-11045238
Комплект мебели Мамасан (диван, стол 815*670 с стеклом, 2 кресла) бежевый
| Бренд: | |
| Вид: | комплект мебели |
| Материал корпуса: | искусственный ротанг |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Транспортировочное состояние: | собранный |
| Форма стола: | круглый |
| Вид: | комплект мебели |
| Тип комплекта: | лаундж-сет |
| Количество персон: | 4 |
| Тип товара: | Комплект мебели |
| Бренд: | Другое |
| Материал сиденья: | текстиль |
| Материал корпуса: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота стола: | 81,5 см |
| Ширина стола: | 67 см |
| Длина стола: | 67 см |
| Цвет изделия: | бежевый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: комплект мебели Материал корпуса: искусственный ротанг Материал сиденья: текстиль Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Транспортировочное состояние: собранный Форма стола: круглый Вид: комплект мебели Тип комплекта: лаундж-сет Количество персон: 4 Тип товара: Комплект мебели Бренд: Другое Материал сиденья: текстиль Материал корпуса: Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Украина Высота стола: 81,5 см Ширина стола: 67 см Длина стола: 67 см Цвет изделия: бежевый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект мебели Мамасан (диван, стол 815*670 с стеклом, 2 кресла) бежевый
- Модель: Комплект мебели Мамасан (диван, стол 815*670 с стеклом, 2
- Наличие: Есть в наличии
-
36587.80 грн.

