Код товара: T7-11025471
Кресло-качалка лоза КК 4- Е
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кресло-качалка |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Максимальная нагрузка: | 110 кг |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 105 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 59 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Страна-производитель: Украина Тип товара: Кресло-качалка Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: бежевый Максимальная нагрузка: 110 кг Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Украина Высота: 105 см Ширина: 80 см Длина: 59 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кресло-качалка лоза КК 4- Е
- Модель: Кресло-качалка лоза КК 4- Е
- Наличие: Есть в наличии
-
7103.60 грн.

