Код товара: T7-70140679
Помпа для воды VIO E18 електрическая, фиолетовая
| Тип помпы: | электрическая |
| Тип питания: | от сети |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 12 см |
| Тип помпы: | |
| Совместимость с объёмом бутыли: | 13 л 19 л |
| Тип питания: | от сети |
| Мощность: | 4 Вт |
| Емкость аккумулятора: | 1200 мАч |
| Время зарядки аккумулятора: | 180 мин |
| Материал помпы: | пластик |
| Материал трубки: | силикон |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Дисплей: | нет |
| Сенсорная кнопка: | нет |
| Подсветка: | нет |
| Автоотключение: | нет |
| Программирование количества воды: | нет |
| Захист від протікання: | да |
| Блокировка от детей: | нет |
| Высота: | 120 мм |
| Комплектация: | USB micro 2.0 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип помпы: электрическая Тип питания: от сети Гарантия: 3 мес. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 12 см Тип помпы: Совместимость с объёмом бутыли: 13 л 19 л Тип питания: от сети Мощность: 4 Вт Емкость аккумулятора: 1200 мАч Время зарядки аккумулятора: 180 мин Материал помпы: пластик Материал трубки: силикон Цвет производителя: фиолетовый Дисплей: нет Сенсорная кнопка: нет Подсветка: нет Автоотключение: нет Программирование количества воды: нет Захист від протікання: да Блокировка от детей: нет Высота: 120 мм Комплектация: USB micro 2.0 Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Помпа для воды VIO E18 електрическая, фиолетовая
- Модель: Помпа для воды VIO E18 електрическая, фиолетовая
- Наличие: Есть в наличии
-
667.40 грн.

