Код товара: T7-70140640
Помпа для воды Clover черная K7
| Тип помпы: | электрическая |
| Тип питания: | от сети |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 13 см |
| Тип помпы: | |
| Совместимость с объёмом бутыли: | 3 л 19 л 11 л 10 л 5 л |
| Тип питания: | от сети |
| Мощность: | 4 Вт |
| Емкость аккумулятора: | 1200 мАч |
| Материал помпы: | пластик |
| Материал трубки: | силикон |
| Цвет производителя: | черный |
| Дисплей: | нет |
| Сенсорная кнопка: | нет |
| Подсветка: | да |
| Автоотключение: | нет |
| Программирование количества воды: | нет |
| Блокировка от детей: | нет |
| Высота: | 130 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Вес: | 300 г |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Комплектация: | Помпа, коробка |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип помпы: электрическая Тип питания: от сети Гарантия: 1 мес. Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 13 см Тип помпы: Совместимость с объёмом бутыли: 3 л 19 л 11 л 10 л 5 л Тип питания: от сети Мощность: 4 Вт Емкость аккумулятора: 1200 мАч Материал помпы: пластик Материал трубки: силикон Цвет производителя: черный Дисплей: нет Сенсорная кнопка: нет Подсветка: да Автоотключение: нет Программирование количества воды: нет Блокировка от детей: нет Высота: 130 мм Ширина: 75 мм Вес: 300 г Страна регистрации бренда: Украина Комплектация: Помпа, коробка Страна-производитель: Китай Гарантия: 1 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Помпа для воды Clover черная CLOVER K7
- Модель: Помпа для воды Clover черная CLOVER K7
- Наличие: Есть в наличии
-
590.30 грн.

