Код товара: T7-002427546
Кулер напольный Cooper&Hunter CH-V130B
| Бренд: | |
| Основные функции: | нагрев охлаждение подача воды комнатной температуры |
| Тип охлаждения: | электронный |
| Расположение бутыля: | верхнее |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Кулер напольный |
| Гарантия: | 24 лет |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | |
| Дисплей: | без дисплея |
| Тип шкафчика: | термокамера |
| Основные функции: | подача воды комнатной температуры |
| Используемая вода: | бутилированная |
| Тип охлаждения: | |
| Материал: | комбинированный |
| Дополнительные характеристики: | электронный тип охлаждения шкафчик для хранения стаканчиков современный компактный дизайн в черном три кнопки подачи воды: горячая – холодная - комнатная клавиша горячей воды с защитой от ошпаривания повышенная производительность по нагреву и охлаждению резервуар для нагрева воды изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали энергосберегающая технология и низкое потребление электроэнергии антибактериальное покрытие внутренних деталей, соприкасающихся с водой, что эффективно защищает от распространения вирусов и бактерий съемный капле сборник |
| Модель: | CH-V130B |
| Тип установки: | |
| Дополнительная опция: | |
| Расположение бутыля: | верхнее |
| Подача воды: | горячая холодная |
| Тип крана: | кнопки-клавиши |
| Цвет производителя: | черный |
| Нагрев: | 85 °C |
| Охлаждение: | 15 °C |
| Наличие защиты от детей: | |
| Возможность газации: | без газации |
| Питание: | от сети 220 В |
| Производительность холодной воды: | 0,72 л/час |
| Производительность горячей воды: | 5,7 л/час |
| Потребляемая мощность (нагрев): | 500 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 80 Вт |
| Сьемный лоток для сбора капель: | с лотком |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Вес: | 7,75 кг |
| Комплектация: | инструкция гарантийный талон кулер |
| Количество кранов: | 3 |
| Назначение: | для больницы для дачи для производства |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Глубина: | 37 см |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 31 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Основные функции: нагрев охлаждение подача воды комнатной температуры Тип охлаждения: электронный Расположение бутыля: верхнее Тип установки: напольный Гарантия: 24 мес. Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Кулер напольный Гарантия: 24 лет Базовый цвет: черный Бренд: Дисплей: без дисплея Тип шкафчика: термокамера Основные функции: подача воды комнатной температуры Используемая вода: бутилированная Тип охлаждения: Материал: комбинированный Дополнительные характеристики: электронный тип охлаждения шкафчик для хранения стаканчиков современный компактный дизайн в черном три кнопки подачи воды: горячая – холодная - комнатная клавиша горячей воды с защитой от ошпаривания повышенная производительность по нагреву и охлаждению резервуар для нагрева воды изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали энергосберегающая технология и низкое потребление электроэнергии антибактериальное покрытие внутренних деталей, соприкасающихся с водой, что эффективно защищает от распространения вирусов и бактерий съемный капле сборник Модель: CH-V130B Тип установки: Дополнительная опция: Расположение бутыля: верхнее Подача воды: горячая холодная Тип крана: кнопки-клавиши Цвет производителя: черный Нагрев: 85 °C Охлаждение: 15 °C Наличие защиты от детей: Возможность газации: без газации Питание: от сети 220 В Производительность холодной воды: 0,72 л/час Производительность горячей воды: 5,7 л/час Потребляемая мощность (нагрев): 500 Вт Потребляемая мощность (охлаждение): 80 Вт Сьемный лоток для сбора капель: с лотком Страна регистрации бренда: США Вес: 7,75 кг Комплектация: инструкция гарантийный талон кулер Количество кранов: 3 Назначение: для больницы для дачи для производства Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Глубина: 37 см Высота: 100 см Ширина: 31 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кулер напольный Cooper&Hunter CH-V130B
- Модель: Кулер напольный Cooper&Hunter CH-V130B
- Наличие: Есть в наличии
-
11866.60 грн.

