Код товара: T7-70133535
Картридж для фильтра DAFI Унимакс
| Модель: | Унимакс |
| Тип комплектующих: | фильтры для кувшинов |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | картридж для фильтра |
| Бренд: | |
| Применение: | для фильтра-кувшина бытовой |
| Модель: | Унимакс |
| Серия: | Стандарт |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 5,5 см |
| Длина: | 9,5 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Очистка: | от органических соединений от солей жесткости от тяжелых металлов |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | около 200 л |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Модель: Унимакс Тип комплектующих: фильтры для кувшинов Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: картридж для фильтра Бренд: Применение: для фильтра-кувшина бытовой Модель: Унимакс Серия: Стандарт Высота: 6 см Ширина: 5,5 см Длина: 9,5 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Польша Очистка: от органических соединений от солей жесткости от тяжелых металлов Подача воды: Ресурс: около 200 л Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж для фильтра DAFI Унимакс
- Модель: Картридж для фильтра DAFI Унимакс
- Наличие: Есть в наличии
-
498.00 грн.

