Код товара: T7-70140510
Мембрана обратного осмоса Organic Обратноосмотическая мембрана RO-100GPD
| Модель: | RO-100GPD |
| Тип комплектующих: | мембраны |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | мембрана обратного осмоса |
| Бренд: | |
| Применение: | бытовой для дома |
| Модель: | RO-100GPD |
| Серия: | Обратноосмотическая мембрана |
| Рабочая температура: | 5 |
| Комплектация: | Обратноосмотическая мембрана RO-100GPD |
| Высота: | 4,7 см |
| Ширина: | 4,7 см |
| Длина: | 30 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 100 л/мин |
| Очистка: | от органических соединений от тяжелых металлов от солей жесткости от бактерий и вирусов |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Модель: RO-100GPD Тип комплектующих: мембраны Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: blue Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: мембрана обратного осмоса Бренд: Применение: бытовой для дома Модель: RO-100GPD Серия: Обратноосмотическая мембрана Рабочая температура: 5 Комплектация: Обратноосмотическая мембрана RO-100GPD Высота: 4,7 см Ширина: 4,7 см Длина: 30 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Рекомендуемая скорость фильтрации: 100 л/мин Очистка: от органических соединений от тяжелых металлов от солей жесткости от бактерий и вирусов Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мембрана обратного осмоса Organic Обратноосмотическая мембрана RO-100GPD
- Модель: Мембрана обратного осмоса Organic Обратноосмотическая мембрана
- Наличие: Есть в наличии
-
2323.50 грн.

