Код товара: T7-70140724
Картридж угольный Organic Картридж со спрессованным активированным углем CARBON BLOCK1
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров картриджи с брикетированным углем картриджи для удаления хлора |
| Модель: | CARBON BLOCK1 |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Степень очистки: | 1 микрон (мкм) |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | картридж угольный |
| Бренд: | |
| Применение: | для дома |
| Модель: | CARBON BLOCK1 |
| Рабочая температура: | 4 |
| Комплектация: | Картридж со спрессованным активированным углем CARBON BLOCK1 - 1 шт. |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 7 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Степень очистки: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 2 л/мин |
| Очистка: | от органических соединений |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи для фильтров картриджи с брикетированным углем картриджи для удаления хлора Модель: CARBON BLOCK1 Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Степень очистки: 1 микрон (мкм) Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: картридж угольный Бренд: Применение: для дома Модель: CARBON BLOCK1 Рабочая температура: 4 Комплектация: Картридж со спрессованным активированным углем CARBON BLOCK1 - 1 шт. Высота: 25 см Ширина: 7 см Длина: 7 см Тип фильтра: Тип комплектующих: картриджи для фильтров Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Степень очистки: Рекомендуемая скорость фильтрации: 2 л/мин Очистка: от органических соединений Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж угольный Organic Картридж со спрессованным активированным углем CARBON BLOCK1
- Модель: Картридж угольный Organic Картридж со спрессованным
- Наличие: Есть в наличии
-
799.00 грн.

