Код товара: T7-70140457
Картридж для фильтра Аквафор Модуль Аквафор А5Н (комплект 2шт)
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров |
| Степень очистки: | 1 микрон (мкм) |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Тип товара: | картридж для фильтра |
| Бренд: | AQUAPHOR |
| Применение: | для фильтра-кувшина |
| Комплектация: | модуль сменный 2 шт |
| Дополнительные характеристики: | улаляет бактерии и вирусы удаляет тяжелые металлы удаляет механические примеси удаляет органические соединения |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 7,4 см |
| Длина: | 14,7 см |
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Степень очистки: | |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи для фильтров Степень очистки: 1 микрон (мкм) Гарантия: 6 мес. Страна-производитель: Эстония Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: США Тип товара: картридж для фильтра Бренд: AQUAPHOR Применение: для фильтра-кувшина Комплектация: модуль сменный 2 шт Дополнительные характеристики: улаляет бактерии и вирусы удаляет тяжелые металлы удаляет механические примеси удаляет органические соединения Высота: 14 см Ширина: 7,4 см Длина: 14,7 см Тип комплектующих: картриджи для фильтров Страна-производитель: Эстония Степень очистки: Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж для фильтра Аквафор Модуль Аквафор А5Н (комплект 2шт)
- Модель: Картридж для фильтра Аквафор Модуль Аквафор А5Н (комплект 2шт)
- Наличие: Есть в наличии
-
1287.80 грн.

