Код товара: T7-70140403
Картридж Rhein FCCA10BB с гранулированным активированным углем 4,5''x10''
| Модель: | FCCA10BB |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x10" |
| Тип комплектующих: | картриджи с гранулированным углем |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Модель: | FCCA10BB |
| Серия: | FCCA |
| Рабочая температура: | 40 |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 10,7 см |
| Длина: | 10,7 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x10" |
| Очистка: | от органических соединений |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 15000 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Модель: FCCA10BB Типоразмер картриджа: 4,5"x10" Тип комплектующих: картриджи с гранулированным углем Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Польша Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Тип товара: Картридж Бренд: Применение: Модель: FCCA10BB Серия: FCCA Рабочая температура: 40 Высота: 25 см Ширина: 10,7 см Длина: 10,7 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Польша Типоразмер картриджа: 4,5"x10" Очистка: от органических соединений Подача воды: Ресурс: 15000 Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Rhein FCCA10BB с гранулированным активированным углем 4,5''x10''
- Модель: Картридж Rhein FCCA10BB с гранулированным активированным углем
- Наличие: Есть в наличии
-
1300.10 грн.

