Код товара: T7-70140709
Набор картриджей BRITA MXPro Pure Performance All-in-1 3 шт.
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x10" |
| Степень очистки: | 5 микрон (мкм) |
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | набор картриджей |
| Бренд: | |
| Оснащение: | с минерализатором с обезжелезиванием с ионообменной смолой со смягчением жесткой воды с фильтром грубой очистки |
| Применение: | бытовой для дома для фильтра-кувшина |
| Серия: | MXPro All-in-1 |
| Рабочая температура: | 20 |
| Комплектация: | картридж 3 шт. |
| Высота: | 11,5 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 24,5 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров |
| Страна-производитель: | Германия |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x10" |
| Степень очистки: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 2 л/мин |
| Очистка: | от тяжелых металлов от марганца от солей жесткости от железа от бактерий и вирусов |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 150 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типоразмер картриджа: 4,5"x10" Степень очистки: 5 микрон (мкм) Тип комплектующих: картриджи для фильтров Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Германия Продавец: Эпицентр К Colour: blue Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: набор картриджей Бренд: Оснащение: с минерализатором с обезжелезиванием с ионообменной смолой со смягчением жесткой воды с фильтром грубой очистки Применение: бытовой для дома для фильтра-кувшина Серия: MXPro All-in-1 Рабочая температура: 20 Комплектация: картридж 3 шт. Высота: 11,5 см Ширина: 6 см Длина: 24,5 см Тип фильтра: Тип комплектующих: картриджи для фильтров Страна-производитель: Германия Типоразмер картриджа: 4,5"x10" Степень очистки: Рекомендуемая скорость фильтрации: 2 л/мин Очистка: от тяжелых металлов от марганца от солей жесткости от железа от бактерий и вирусов Подача воды: Ресурс: 150 Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж BRITA MXPro All-in-1 3 шт.
- Модель: Картридж BRITA MXPro All-in-1 3 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
1542.30 грн.

