Код товара: T7-70140402
Картридж Rhein FCCFE-RN для удаления железа 2,5''x10''
| Тип комплектующих: | картриджи для удаления железа |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Модель: | FCCFE-RN |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Оснащение: | с обезжелезиванием |
| Применение: | |
| Модель: | FCCFE-RN |
| Серия: | FCCFE |
| Рабочая температура: | 5 |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Очистка: | от железа |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 3-6 месяцев(зависит от качества воды) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи для удаления железа Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Модель: FCCFE-RN Страна-производитель: Польша Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Тип товара: Картридж Бренд: Оснащение: с обезжелезиванием Применение: Модель: FCCFE-RN Серия: FCCFE Рабочая температура: 5 Высота: 25 см Ширина: 6 см Длина: 6 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Польша Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Очистка: от железа Подача воды: Ресурс: 3-6 месяцев(зависит от качества воды) Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Rhein FCCFE-RN для удаления железа 2,5''x10''
- Модель: Картридж Rhein FCCFE-RN для удаления железа 2,5''x10''
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

