Код товара: T7-000913234
Картридж Atlas Filtri Hydra RSH 50 RA5000040
| Степень очистки: | 50 микрон (мкм) |
| Тип комплектующих: | картриджи многоразового использования |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Рабочая температура: | 4 |
| Дополнительные характеристики: | плиссированный пластик |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 7,6 см |
| Длина: | 7,6 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень очистки: | |
| Ресурс: | 3-5 лет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Степень очистки: 50 микрон (мкм) Тип комплектующих: картриджи многоразового использования Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Применение: Рабочая температура: 4 Дополнительные характеристики: плиссированный пластик Высота: 17 см Ширина: 7,6 см Длина: 7,6 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Италия Степень очистки: Ресурс: 3-5 лет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Atlas Filtri Hydra RSH 50 RA5000040
- Модель: Картридж Atlas Filtri Hydra RSH 50 RA5000040
- Наличие: Есть в наличии
-
1784.10 грн.

