Код товара: T7-70134273
Фильтр механической очистки FADO S.r.l 3/4" FS02
| Бренд: | |
| Диаметр подключения: | 3/4 дюйм |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Вид: | |
| Диаметр подключения: | |
| Тип товара: | Фильтр механической очистки |
| Бренд: | FADO S.r.l |
| Модель: | FS02 |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 16 см |
| Рабочая температура: | 110 |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Диаметр подключения: 3/4 дюйм Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Италия Вид: Диаметр подключения: Тип товара: Фильтр механической очистки Бренд: FADO S.r.l Модель: FS02 Высота: 25 см Ширина: 5 см Длина: 16 см Рабочая температура: 110 Страна-производитель: Италия Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр механической очистки FADO S.r.l 3/4" FS02
- Модель: Фильтр механической очистки FADO S.r.l 3/4" FS02
- Наличие: Есть в наличии
-
6871.60 грн.

