Код товара: T7-70170538
Колено CDC Fluidtech Europe S.r.l со скобой Ø3/8" (трубка) х Ø3/8" НР
| Бренд: | |
| Материал: | полиацеталь |
| Рабочая температура: | 40 |
| Тип комплектующих: | фитинг к системам фильтрации |
| Размер резьбы: | 3/8"x3/8" дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Колено |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Материал: | полиацеталь |
| Высота: | 3,58 см |
| Ширина: | 3,39 см |
| Длина: | 2 см |
| Рабочая температура: | 40 |
| Тип комплектующих: | фитинг к системам фильтрации |
| Размер резьбы: | 3/8"x3/8" дюйм |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: полиацеталь Рабочая температура: 40 Тип комплектующих: фитинг к системам фильтрации Размер резьбы: 3/8"x3/8" дюйм Гарантия: 12 мес. Тип товара: Колено Colour: grey Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Италия Материал: полиацеталь Высота: 3,58 см Ширина: 3,39 см Длина: 2 см Рабочая температура: 40 Тип комплектующих: фитинг к системам фильтрации Размер резьбы: 3/8"x3/8" дюйм Страна-производитель: Италия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Колено CDC Fluidtech Europe S.r.l со скобой Ø3/8" (трубка) х Ø3/8" НР
- Модель: Колено CDC Fluidtech Europe S.r.l со скобой Ø3/8" (трубка) х
- Наличие: Есть в наличии
-
342.00 грн.

