Код товара: T7-70117144
Настольный фильтр Аквафор Модерн-2 в ассортименте
| Оснащение: | со сменными фильтрами с краном для питьевой воды |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Максимальное рабочее давление: | 5 |
| Вид крана: | одновентильный |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 1,2 л/мин |
| Минерализация: | нет |
| Насос повышающий: | нет |
| Встроенная помпа: | нет |
| Рабочее давление: | 3,5 бар |
| Дополнительные характеристики: | представлен в белом, оранжевом и зеленом цвете |
| Материал фильтра: | пластик |
| Комплектация: | корпус фильтра – 1 шт. модуль B200 – 1 шт. переходная втулка – 2 шт. уплотнительная шайба – 1 шт. |
| Высота: | 27,3 см |
| Ширина: | 11,7 см |
| Длина: | 5,8 см |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйм |
| Ресурс: | 4000 л |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: со сменными фильтрами с краном для питьевой воды Бренд: Страна-производитель: Эстония Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Цвет производителя: в ассортименте Бренд: Оснащение: Максимальное рабочее давление: 5 Вид крана: одновентильный Рекомендуемая скорость фильтрации: 1,2 л/мин Минерализация: нет Насос повышающий: нет Встроенная помпа: нет Рабочее давление: 3,5 бар Дополнительные характеристики: представлен в белом, оранжевом и зеленом цвете Материал фильтра: пластик Комплектация: корпус фильтра – 1 шт. модуль B200 – 1 шт. переходная втулка – 2 шт. уплотнительная шайба – 1 шт. Высота: 27,3 см Ширина: 11,7 см Длина: 5,8 см Диаметр подключения: 1/2 дюйм Ресурс: 4000 л Страна-производитель: Эстония Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Настольный фильтр Аквафор Модерн-2 в ассортименте
- Модель: Настольный фильтр Аквафор Модерн-2 в ассортименте
- Наличие: Есть в наличии
-
2985.00 грн.

