Код товара: T7-70140492
Фильтр-кувшин Аквафор Идеал (белый)
| Бренд: | |
| Объем очищенной воды: | 1,4 л |
| Общий объем кувшина: | 2,8 л |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Общий объем: | 2,8 л |
| Страна регистрации бренда: | Эстония |
| Назначение: | для офиса для семьи |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Общий объем кувшина: | 2,8 л |
| Комплектация: | со сменным модулем Аквафор В15 |
| Вес: | 0,782 кг |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 11,8 см |
| Длина: | 25,2 см |
| Объем очищенной воды: | 1,4 л |
| Очистка: | от железа от бактерий и вирусов от солей жесткости от свободного хлора от тяжелых металлов от органических соединений |
| Ресурс: | 170 л. |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем очищенной воды: 1,4 л Общий объем кувшина: 2,8 л Страна-производитель: Эстония Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Общий объем: 2,8 л Страна регистрации бренда: Эстония Назначение: для офиса для семьи Цвет производителя: белый Бренд: Общий объем кувшина: 2,8 л Комплектация: со сменным модулем Аквафор В15 Вес: 0,782 кг Высота: 26 см Ширина: 11,8 см Длина: 25,2 см Объем очищенной воды: 1,4 л Очистка: от железа от бактерий и вирусов от солей жесткости от свободного хлора от тяжелых металлов от органических соединений Ресурс: 170 л. Страна-производитель: Эстония Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр-кувшин Аквафор Идеал (белый)
- Модель: Фильтр-кувшин Аквафор Идеал (белый)
- Наличие: Есть в наличии
-
1231.40 грн.

