Код товара: T7-70140624
Фильтр BRITA On Tap V
| Бренд: | |
| Оснащение: | со сменными фильтрами с обезжелезиванием со смягчением жесткой воды |
| Объем накопительного бака: | без бака |
| Тип установки: | на кран |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Рабочая температура: | 50 |
| Цвет производителя: | белый |
| Назначение: | бытовой для офиса для семьи |
| Бренд: | |
| Оснащение: | с обезжелезиванием |
| Максимальное рабочее давление: | 4 |
| Вид крана: | одновентильный |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 3 л/мин |
| Минерализация: | да |
| Тип корпуса: | нет |
| Насос повышающий: | нет |
| Встроенная помпа: | нет |
| Рабочее давление: | 3 бар |
| Материал фильтра: | пластик |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 17 см |
| Модель: | On Tap V |
| Тип установки: | на кран |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйм |
| Объем накопительного бака: | без бака |
| Очистка: | от тяжелых металлов от солей жесткости от железа |
| Ресурс: | 600 |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Оснащение: со сменными фильтрами с обезжелезиванием со смягчением жесткой воды Объем накопительного бака: без бака Тип установки: на кран Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Рабочая температура: 50 Цвет производителя: белый Назначение: бытовой для офиса для семьи Бренд: Оснащение: с обезжелезиванием Максимальное рабочее давление: 4 Вид крана: одновентильный Рекомендуемая скорость фильтрации: 3 л/мин Минерализация: да Тип корпуса: нет Насос повышающий: нет Встроенная помпа: нет Рабочее давление: 3 бар Материал фильтра: пластик Вес: 0,5 кг Высота: 14 см Ширина: 9 см Длина: 17 см Модель: On Tap V Тип установки: на кран Диаметр подключения: 1/2 дюйм Объем накопительного бака: без бака Очистка: от тяжелых металлов от солей жесткости от железа Ресурс: 600 Страна-производитель: Германия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр BRITA On Tap V
- Модель: Фильтр BRITA On Tap V
- Наличие: Есть в наличии
-
2608.50 грн.

