Код товара: T7-70133529
DAFI Дафи Старт
| Оснащение: | со сменными фильтрами |
| Бренд: | |
| Объем очищенной воды: | 2 л |
| Общий объем кувшина: | 4 л |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Общий объем: | 4 л |
| Назначение: | бытовой |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Общий объем кувшина: | 4 л |
| Оснащение: | |
| Дополнительные характеристики: | Не нужно открывать крышку что бы залить воду |
| Материал фильтра: | пластик |
| Комплектация: | Фильтр-кувшин, картридж |
| Вес: | 0,95 кг |
| Высота: | 25,5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 25,5 см |
| Модель: | Старт |
| Тип установки: | |
| Объем очищенной воды: | 2 л |
| Очистка: | от солей жесткости от свободного хлора от тяжелых металлов от органических соединений |
| Ресурс: | 5 лет |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: со сменными фильтрами Бренд: Объем очищенной воды: 2 л Общий объем кувшина: 4 л Тип установки: настольный Гарантия: 6 мес. Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Общий объем: 4 л Назначение: бытовой Цвет производителя: белый Бренд: Общий объем кувшина: 4 л Оснащение: Дополнительные характеристики: Не нужно открывать крышку что бы залить воду Материал фильтра: пластик Комплектация: Фильтр-кувшин, картридж Вес: 0,95 кг Высота: 25,5 см Ширина: 14 см Длина: 25,5 см Модель: Старт Тип установки: Объем очищенной воды: 2 л Очистка: от солей жесткости от свободного хлора от тяжелых металлов от органических соединений Ресурс: 5 лет Страна-производитель: Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
DAFI Дафи Старт
- Модель: DAFI Дафи Старт
- Наличие: Есть в наличии
-
1118.60 грн.

