Код товара: T7-70140705
Фильтр-кувшин Flow Mxpro синий
| Оснащение: | с накопительным баком с краном для питьевой воды с фильтром грубой очистки с ионообменной смолой с обезжелезиванием со сменными фильтрами |
| Бренд: | |
| Объем накопительного бака: | 8 л |
| Тип установки: | настольный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Общий объем: | 8,2 л |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Рабочая температура: | 20 |
| Цвет производителя: | белый с синим |
| Назначение: | для семьи для офиса бытовой |
| Бренд: | |
| Оснащение: | с фильтром грубой очистки с ионообменной смолой с обезжелезиванием |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 2 л/мин |
| Минерализация: | да |
| Тип корпуса: | нет |
| Насос повышающий: | нет |
| Встроенная помпа: | нет |
| Материал фильтра: | пластик |
| Вес: | 1,3 кг |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 45 см |
| Модель: | Flow MXpro |
| Тип установки: | |
| Объем накопительного бака: | 8 л |
| Очистка: | от свободного хлора от сероводорода от тяжелых металлов от марганца от солей жесткости от железа от бактерий и вирусов |
| Ресурс: | 150 л |
| Страна-производитель: | Германия |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Оснащение: с накопительным баком с краном для питьевой воды с фильтром грубой очистки с ионообменной смолой с обезжелезиванием со сменными фильтрами Бренд: Объем накопительного бака: 8 л Тип установки: настольный Страна-производитель: Германия Гарантия: 1 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Общий объем: 8,2 л Страна регистрации бренда: Германия Рабочая температура: 20 Цвет производителя: белый с синим Назначение: для семьи для офиса бытовой Бренд: Оснащение: с фильтром грубой очистки с ионообменной смолой с обезжелезиванием Рекомендуемая скорость фильтрации: 2 л/мин Минерализация: да Тип корпуса: нет Насос повышающий: нет Встроенная помпа: нет Материал фильтра: пластик Вес: 1,3 кг Высота: 30 см Ширина: 45 см Длина: 45 см Модель: Flow MXpro Тип установки: Объем накопительного бака: 8 л Очистка: от свободного хлора от сероводорода от тяжелых металлов от марганца от солей жесткости от железа от бактерий и вирусов Ресурс: 150 л Страна-производитель: Германия Гарантия: 1 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр-кувшин Flow Mxpro синий
- Модель: Фильтр-кувшин Flow Mxpro синий
- Наличие: Есть в наличии
-
3673.50 грн.

