Код товара: T7-70133360
Соль таблетированная TABLIFE (NaCl 99,7%) п/п мешок 25 кг
| Бренд: | TABLIFE |
| Вид: | таблетированная |
| Вес: | 25 кг |
| Упаковка: | мешок полипропиленовый |
| Тип товара: | соль таблетированная |
| Габариты (ВxШxГ): | 32x27x19 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Азербайджан |
| Состав: | NaCl не менее 99,5% |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | TABLIFE |
| Вид: | |
| Назначение: | для смягчения воды и водоподготовки |
| Вес: | |
| Вес: | 25 кг |
| Упаковка: | мешок полипропиленовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: TABLIFE Вид: таблетированная Вес: 25 кг Упаковка: мешок полипропиленовый Тип товара: соль таблетированная Габариты (ВxШxГ): 32x27x19 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Азербайджан Состав: NaCl не менее 99,5% Продавец: Эпицентр К Бренд: TABLIFE Вид: Назначение: для смягчения воды и водоподготовки Вес: Вес: 25 кг Упаковка: мешок полипропиленовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соль таблетированная TABLIFE (NaCl 99,7%) п/п мешок 25 кг
- Модель: Соль таблетированная TABLIFE (NaCl 99,7%) п/п мешок 25 кг
- Наличие: Есть в наличии
-
1099.80 грн.

