Код товара: T7-70140660
Соль таблетированная Sarerom (99,90%) 25 кг
| Бренд: | Sarerom |
| Вид: | таблетированная |
| Вес: | 25 кг |
| Упаковка: | мешок полиетиленовый |
| Тип товара: | соль таблетированная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 65 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Sarerom |
| Вид: | |
| Назначение: | для смягчения воды и водоподготовки |
| Вес: | |
| Вес: | 25 кг |
| Упаковка: | мешок полиетиленовый |
| Страна-производитель: | Румыния |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Sarerom Вид: таблетированная Вес: 25 кг Упаковка: мешок полиетиленовый Тип товара: соль таблетированная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 65 см Продавец: Эпицентр К Бренд: Sarerom Вид: Назначение: для смягчения воды и водоподготовки Вес: Вес: 25 кг Упаковка: мешок полиетиленовый Страна-производитель: Румыния Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соль таблетированная Sarerom (99,90%) 25 кг
- Модель: Соль таблетированная Sarerom (99,90%) 25 кг
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

