Код товара: T7-70140516
Соль таблетированная MEINSALZ (NaCl 99,5%) 25 кг
| Бренд: | MEINSALZ |
| Вид: | таблетированная |
| Вес: | 25 кг |
| Упаковка: | мешок полиетиленовый |
| Тип товара: | соль таблетированная |
| Colour: | white |
| Габариты (ВxШxГ): | 55х36х15 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Состав: | NaCl 99,5% |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | MEINSALZ |
| Вид: | |
| Назначение: | для регенерирующих систем умягчения воды |
| Вес: | |
| Вес: | 25 кг |
| Упаковка: | мешок полиетиленовый |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: MEINSALZ Вид: таблетированная Вес: 25 кг Упаковка: мешок полиетиленовый Тип товара: соль таблетированная Colour: white Габариты (ВxШxГ): 55х36х15 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Германия Состав: NaCl 99,5% Продавец: Эпицентр К Бренд: MEINSALZ Вид: Назначение: для регенерирующих систем умягчения воды Вес: Вес: 25 кг Упаковка: мешок полиетиленовый Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Соль таблетированная MEINSALZ (NaCl 99,5%) 25 кг
- Модель: Соль таблетированная MEINSALZ (NaCl 99,5%) 25 кг
- Наличие: Есть в наличии
-
900.50 грн.

