Код товара: T7-70133578
Кулер напольный ViO Х217-FEC Blue
| Бренд: | |
| Тип охлаждения: | электронный |
| Основные функции: | охлаждение нагрев |
| Расположение бутыля: | верхнее |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Кулер напольный |
| Бренд: | |
| Оснащение: | с насосом |
| Основные функции: | |
| Используемая вода: | бутилированная |
| Тип охлаждения: | |
| Дополнительные характеристики: | тип температур воды: горячая – холодная; тип охлаждения: электронное;защита от детей: есть; цвет: синий; производительность нагрева: 5 л/ч (87-95 ° C); производительность охлаждения 1,2 л/ч (5-10 ° C); мощность нагрева: 550 Вт; мощность охлаждения 75 Вт; размещение бутыли: сверху – на кулере; материал бака горячей воды: нержавеющая сталь; материал бака холодной воды: нержавеющая сталь; объем бака горячей воды: 1.1 л; объем бака холодной воды 0,9 л; тип нагревательного элемента: внутренний трубчатый; индикатор нагрева / охлаждения: есть; подача воды комнатной температуры: нет; тип краника: механический; количество краников: 2; управление набором воды: нажим стаканом рычажка краника; съемный лоток для сбора капель: есть; эксплуатация при температуре: от + 10 ° C до + 30 ° C |
| Модель: | Х217-FEC |
| Тип установки: | |
| Дополнительная опция: | |
| Расположение бутыля: | верхнее |
| Вес: | 9 кг |
| Комплектация: | кулер, инструкция, гарантия |
| Назначение: | для семьи |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Высота: | 89 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 30 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип охлаждения: электронный Основные функции: охлаждение нагрев Расположение бутыля: верхнее Тип установки: напольный Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: blue Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Кулер напольный Бренд: Оснащение: с насосом Основные функции: Используемая вода: бутилированная Тип охлаждения: Дополнительные характеристики: тип температур воды: горячая – холодная; тип охлаждения: электронное;защита от детей: есть; цвет: синий; производительность нагрева: 5 л/ч (87-95 ° C); производительность охлаждения 1,2 л/ч (5-10 ° C); мощность нагрева: 550 Вт; мощность охлаждения 75 Вт; размещение бутыли: сверху – на кулере; материал бака горячей воды: нержавеющая сталь; материал бака холодной воды: нержавеющая сталь; объем бака горячей воды: 1.1 л; объем бака холодной воды 0,9 л; тип нагревательного элемента: внутренний трубчатый; индикатор нагрева / охлаждения: есть; подача воды комнатной температуры: нет; тип краника: механический; количество краников: 2; управление набором воды: нажим стаканом рычажка краника; съемный лоток для сбора капель: есть; эксплуатация при температуре: от + 10 ° C до + 30 ° C Модель: Х217-FEC Тип установки: Дополнительная опция: Расположение бутыля: верхнее Вес: 9 кг Комплектация: кулер, инструкция, гарантия Назначение: для семьи Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Высота: 89 см Ширина: 28 см Длина: 30 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кулер напольный ViO Х217-FEC Blue
- Модель: Кулер напольный ViO Х217-FEC Blue
- Наличие: Есть в наличии
-
8613.00 грн.

