Код товара: T7-70140689
Картридж Ecosoft до глечиків Аквафор 1 шт.
| Тип комплектующих: | фильтры для кувшинов |
| Типоразмер картриджа: | да |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Оснащение: | фильтрующий модуль |
| Применение: | для фильтра-кувшина |
| Высота: | 13,7 см |
| Ширина: | 7,1 см |
| Длина: | 7,1 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | да |
| Очистка: | |
| Подача воды: | другая |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: фильтры для кувшинов Типоразмер картриджа: да Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Оснащение: фильтрующий модуль Применение: для фильтра-кувшина Высота: 13,7 см Ширина: 7,1 см Длина: 7,1 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: да Очистка: Подача воды: другая Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Ecosoft до глечиків Аквафор 1 шт.
- Модель: Картридж Ecosoft до глечиків Аквафор 1 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
458.00 грн.

