Код товара: T7-70170264
Картридж Atlas Filtri RA5706506
| Тип комплектующих: | картриджи из вспененного полипропилена |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Рабочая температура: | 80 |
| Комплектация: | картридж |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 6 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи из вспененного полипропилена Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Применение: Рабочая температура: 80 Комплектация: картридж Высота: 25 см Ширина: 6 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Италия Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Atlas Filtri RA5706506
- Модель: Картридж Atlas Filtri RA5706506
- Наличие: Есть в наличии
-
283.50 грн.

