Код товара: T7-70140250
Картридж Atlas Filtri LA 10 SX TS 45°C угольный
| Тип комплектующих: | картриджи с гранулированным углем |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | бытовой |
| Рабочая температура: | 45°C |
| Комплектация: | картридж |
| Дополнительные характеристики: | номинальная высота 10 " внутренний диаметр 28 |
| Высота: | 25,2 см |
| Ширина: | 7 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Очистка: | от органических соединений от тяжелых металлов |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | до 4000 л |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи с гранулированным углем Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Применение: бытовой Рабочая температура: 45°C Комплектация: картридж Дополнительные характеристики: номинальная высота 10 " внутренний диаметр 28 Высота: 25,2 см Ширина: 7 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Италия Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Очистка: от органических соединений от тяжелых металлов Подача воды: Ресурс: до 4000 л Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Atlas Filtri LA 10 SX TS 45°C угольный
- Модель: Картридж Atlas Filtri LA 10 SX TS 45°C угольный
- Наличие: Есть в наличии
-
981.40 грн.

