Код товара: T7-70140236
Картридж для фильтра Atlas Filtri FA BIG 20 SX 5 mcr
| Степень очистки: | 5 микрон (мкм) |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Тип комплектующих: | картриджи из полипропиленовой нити |
| Модель: | FA BIG |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | картридж для фильтра |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Модель: | FA BIG |
| Серия: | 20 SX |
| Рабочая температура: | 45°C (113°F) |
| Высота: | 50,8 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Длина: | 11,5 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Степень очистки: | |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 4000 л/мин |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Степень очистки: 5 микрон (мкм) Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Тип комплектующих: картриджи из полипропиленовой нити Модель: FA BIG Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: картридж для фильтра Бренд: Применение: Модель: FA BIG Серия: 20 SX Рабочая температура: 45°C (113°F) Высота: 50,8 см Ширина: 11,5 см Длина: 11,5 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Италия Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Степень очистки: Рекомендуемая скорость фильтрации: 4000 л/мин Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж для фильтра Atlas Filtri FA BIG 20 SX 5 mcr
- Модель: Картридж для фильтра Atlas Filtri FA BIG 20 SX 5 mcr
- Наличие: Есть в наличии
-
2964.00 грн.

