Код товара: T7-70135385
Картридж Аквафор К1-05
| Модель: | К1-05 |
| Тип комплектующих: | картриджи из вспененного полипропилена |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Модель: | К1-05 |
| Рабочая температура: | +5 до +38 |
| Высота: | 31 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 8 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 2,5 л/мин |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 8000 л (зависит от качества воды) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Модель: К1-05 Тип комплектующих: картриджи из вспененного полипропилена Страна-производитель: Эстония Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Применение: Модель: К1-05 Рабочая температура: +5 до +38 Высота: 31 см Ширина: 8 см Длина: 8 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Эстония Рекомендуемая скорость фильтрации: 2,5 л/мин Подача воды: Ресурс: 8000 л (зависит от качества воды) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Аквафор К1-05
- Модель: Картридж Аквафор К1-05
- Наличие: Есть в наличии
-
1156.20 грн.

