Код товара: T7-70117539
Картридж Ecosoft для удаления сероводорода 4,5"х20"
| Тип комплектующих: | картриджи для удаления сероводорода |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Модель: | Centaur 4,5 x 20" |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Модель: | Centaur 4,5 x 20" |
| Рабочая температура: | 4 |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 50 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | картриджи для удаления сероводорода |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 30000 (зависит от качества воды) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи для удаления сероводорода Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Модель: Centaur 4,5 x 20" Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Применение: Модель: Centaur 4,5 x 20" Рабочая температура: 4 Ширина: 11 см Длина: 50 см Тип фильтра: Тип комплектующих: картриджи для удаления сероводорода Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Подача воды: Ресурс: 30000 (зависит от качества воды) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Ecosoft для удаления сероводорода 4,5
- Модель: Картридж Ecosoft для удаления сероводорода 4,5
- Наличие: Есть в наличии
-
4191.00 грн.

