Код товара: T7-004612145
Кулер напольный VIO
| Бренд: | |
| Тип охлаждения: | компрессорный |
| Основные функции: | охлаждение нагрев |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Кулер напольный |
| Бренд: | |
| Дисплей: | без дисплея |
| Основные функции: | |
| Используемая вода: | бутилированная |
| Тип охлаждения: | |
| Тип установки: | |
| Дополнительная опция: | |
| Тип крана: | кнопки-клавиши |
| Нагрев: | 95 °C |
| Охлаждение: | 10 °C |
| Возможность газации: | без газации |
| Питание: | от сети 220 В |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков: | докупается отдельно |
| Сьемный лоток для сбора капель: | с лотком |
| Вес: | 13,2 кг |
| Количество кранов: | 2 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Высота: | 100 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 33 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип охлаждения: компрессорный Основные функции: охлаждение нагрев Тип установки: напольный Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Кулер напольный Бренд: Дисплей: без дисплея Основные функции: Используемая вода: бутилированная Тип охлаждения: Тип установки: Дополнительная опция: Тип крана: кнопки-клавиши Нагрев: 95 °C Охлаждение: 10 °C Возможность газации: без газации Питание: от сети 220 В Хранилище для одноразовых стаканчиков: докупается отдельно Сьемный лоток для сбора капель: с лотком Вес: 13,2 кг Количество кранов: 2 Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Высота: 100 см Ширина: 35 см Длина: 33 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кулер напольный VIO
- Модель: Кулер напольный VIO
- Наличие: Есть в наличии
-
11380.50 грн.

