Код товара: T7-004612150
Кулер напольный VIO
| Бренд: | |
| Тип охлаждения: | компрессорный |
| Основные функции: | нагрев+охлаждение+очищение |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Кулер напольный |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | |
| Дисплей: | без дисплея |
| Вид: | пурифайеры |
| Основные функции: | нагрев+охлаждение+очищение |
| Используемая вода: | водопроводная |
| Тип охлаждения: | |
| Тип установки: | |
| Тип крана: | кнопки-клавиши |
| Цвет производителя: | черный |
| Нагрев: | 95 °C |
| Наличие защиты от детей: | |
| Возможность газации: | без газации |
| Питание: | от сети 220 В |
| Хранилище для одноразовых стаканчиков: | докупается отдельно |
| Сьемный лоток для сбора капель: | с лотком |
| Вес: | 17,2 кг |
| Количество кранов: | 3 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 39 см |
| Высота: | 111,5 см |
| Ширина: | 36 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип охлаждения: компрессорный Основные функции: нагрев+охлаждение+очищение Тип установки: напольный Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Кулер напольный Базовый цвет: черный Бренд: Дисплей: без дисплея Вид: пурифайеры Основные функции: нагрев+охлаждение+очищение Используемая вода: водопроводная Тип охлаждения: Тип установки: Тип крана: кнопки-клавиши Цвет производителя: черный Нагрев: 95 °C Наличие защиты от детей: Возможность газации: без газации Питание: от сети 220 В Хранилище для одноразовых стаканчиков: докупается отдельно Сьемный лоток для сбора капель: с лотком Вес: 17,2 кг Количество кранов: 3 Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Глубина: 39 см Высота: 111,5 см Ширина: 36 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кулер напольный VIO
- Модель: Кулер напольный VIO
- Наличие: Есть в наличии
-
15300.00 грн.

