Код товара: T7-70140895
Комплект картриджей Аквафор MAXFOR+Н 3 шт.
| Степень очистки: | 1 микрон (мкм) |
| Модель: | MAXFOR+Н |
| Тип комплектующих: | фильтры для кувшинов |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Эстония |
| Тип товара: | комплект картриджей |
| Бренд: | |
| Оснащение: | |
| Применение: | бытовой для дома для фильтра-кувшина |
| Модель: | MAXFOR+Н |
| Комплектация: | картридж сменный - 3 шт. |
| Высота: | 22,5 см |
| Ширина: | 10,2 см |
| Длина: | 5 см |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Эстония |
| Степень очистки: | |
| Очистка: | от органических соединений от солей жесткости от бактерий и вирусов |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 200 л |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Степень очистки: 1 микрон (мкм) Модель: MAXFOR+Н Тип комплектующих: фильтры для кувшинов Страна-производитель: Эстония Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Эстония Тип товара: комплект картриджей Бренд: Оснащение: Применение: бытовой для дома для фильтра-кувшина Модель: MAXFOR+Н Комплектация: картридж сменный - 3 шт. Высота: 22,5 см Ширина: 10,2 см Длина: 5 см Тип комплектующих: Страна-производитель: Эстония Степень очистки: Очистка: от органических соединений от солей жесткости от бактерий и вирусов Подача воды: Ресурс: 200 л Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект картриджей Аквафор MAXFOR+Н 3 шт.
- Модель: Комплект картриджей Аквафор MAXFOR+Н 3 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
1188.00 грн.

