Код товара: T7-70140254
Корпус фильтра Atlas Filtri DP DUO TS O1/2 OT ZA3100680
| Бренд: | |
| Тип корпуса: | корпус 10" |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйм |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Диаметр подключения: | |
| Тип товара: | Корпус фильтра |
| Тип корпуса: | корпус 10" |
| Бренд: | |
| Назначение, для какой воды: | |
| Максимальное рабочее давление: | 8 |
| Дополнительные характеристики: | максимальная рабочая температура воды – 45 °С способ очистки – механический минимальная рабочая температура воды – 2 °С максимальное рабочее давление воды – 8 атм вид фильтра – магистральный предфильтр |
| Комплектация: | ключ корпус фильтра кронштейн |
| Материал фильтра: | пластик |
| Высота: | 32,5 см |
| Ширина: | 22,8 см |
| Длина: | 10,7 см |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип корпуса: корпус 10" Диаметр подключения: 1/2 дюйм Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Диаметр подключения: Тип товара: Корпус фильтра Тип корпуса: корпус 10" Бренд: Назначение, для какой воды: Максимальное рабочее давление: 8 Дополнительные характеристики: максимальная рабочая температура воды – 45 °С способ очистки – механический минимальная рабочая температура воды – 2 °С максимальное рабочее давление воды – 8 атм вид фильтра – магистральный предфильтр Комплектация: ключ корпус фильтра кронштейн Материал фильтра: пластик Высота: 32,5 см Ширина: 22,8 см Длина: 10,7 см Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус фильтра Atlas Filtri DP DUO TS O1/2 OT ZA3100680
- Модель: Корпус фильтра Atlas Filtri DP DUO TS O1/2 OT ZA3100680
- Наличие: Есть в наличии
-
2664.00 грн.

