Код товара: T7-70135994
Фильтр механической очистки Ecosoft для горячей воды ½"
| Бренд: | |
| Диаметр подключения: | 1/2 дюйм |
| Тип корпуса: | корпус 10" |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Диаметр подключения: | |
| Тип товара: | Фильтр механической очистки |
| Тип корпуса: | корпус 10" |
| Бренд: | |
| Назначение, для какой воды: | |
| Очистка: | от механических примесей |
| Производительность: | 10 л/час |
| Максимальное рабочее давление: | 8,6 |
| Дополнительные характеристики: | защита сантехники и трубопроводов горячего водоснабжения |
| Комплектация: | фильтр кронштейн |
| Материал фильтра: | вспененный полипропилен |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 15 см |
| Рабочая температура: | 5 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Диаметр подключения: 1/2 дюйм Тип корпуса: корпус 10" Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Диаметр подключения: Тип товара: Фильтр механической очистки Тип корпуса: корпус 10" Бренд: Назначение, для какой воды: Очистка: от механических примесей Производительность: 10 л/час Максимальное рабочее давление: 8,6 Дополнительные характеристики: защита сантехники и трубопроводов горячего водоснабжения Комплектация: фильтр кронштейн Материал фильтра: вспененный полипропилен Высота: 36 см Ширина: 13 см Длина: 15 см Рабочая температура: 5 Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Фильтр механической очистки Ecosoft для горячей воды ½
- Модель: Фильтр механической очистки Ecosoft для горячей воды ½
- Наличие: Есть в наличии
-
1877.10 грн.

