Код товара: T7-70140253
Корпус фильтра Atlas Filtri Mono OT TS - 3/4" RA1280601
| Бренд: | |
| Тип корпуса: | корпус 10" |
| Диаметр подключения: | 3/4 дюйм |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Диаметр подключения: | |
| Тип товара: | Корпус фильтра |
| Тип корпуса: | корпус 10" |
| Бренд: | |
| Назначение, для какой воды: | |
| Максимальное рабочее давление: | 8 |
| Комплектация: | ключ корпус кронштейн |
| Высота: | 37,5 см |
| Ширина: | 12,5 см |
| Рабочая температура: | 45°C |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип корпуса: корпус 10" Диаметр подключения: 3/4 дюйм Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Диаметр подключения: Тип товара: Корпус фильтра Тип корпуса: корпус 10" Бренд: Назначение, для какой воды: Максимальное рабочее давление: 8 Комплектация: ключ корпус кронштейн Высота: 37,5 см Ширина: 12,5 см Рабочая температура: 45°C Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус фильтра Atlas Filtri Mono OT TS - 3/4
- Модель: Корпус фильтра Atlas Filtri Mono OT TS - 3/4
- Наличие: Есть в наличии
-
1481.80 грн.

