Код товара: T7-70140837
Кран Kinetico 1/4 "З x 1/4" трубка для систем зворотного осмосу (265000)
| Бренд: | |
| Материал: | латунь |
| Рабочая температура: | 40 |
| Тип комплектующих: | комплектующие и вспомогательное оборудование |
| Размер резьбы: | 1/4" дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Кран |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Kinetico |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Диаметр подключения: | 6 мм |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Материал: | латунь |
| Высота: | 3 см |
| Ширина: | 2 см |
| Длина: | 6 см |
| Рабочая температура: | 40 |
| Тип комплектующих: | комплектующие и вспомогательное оборудование |
| Размер резьбы: | 1/4" дюйм |
| Давление: | 6 бар |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: латунь Рабочая температура: 40 Тип комплектующих: комплектующие и вспомогательное оборудование Размер резьбы: 1/4" дюйм Гарантия: 12 мес. Тип товара: Кран Продавец: Эпицентр К Бренд: Kinetico Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Диаметр подключения: 6 мм Страна регистрации бренда: США Материал: латунь Высота: 3 см Ширина: 2 см Длина: 6 см Рабочая температура: 40 Тип комплектующих: комплектующие и вспомогательное оборудование Размер резьбы: 1/4" дюйм Давление: 6 бар Страна-производитель: Италия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кран Kinetico 1/4 "З x 1/4" трубка для систем зворотного осмосу (265000)
- Модель: Кран Kinetico 1/4 "З x 1/4" трубка для систем зворотного осмосу
- Наличие: Есть в наличии
-
361.00 грн.

